Acara prestise tahunan The Game Awards 2018 kembali hadir buat mengumumdimodernkan video game keunggulan tahun 2018. Dalam acara kali ini, masih kemiripannya such sebelumnya diselenggarmenjadi oleh Geoff Keighley di Microsoft Theater di Los Angeles di ~ 6 Desember 2018 ataukah 7 Desember 2018 08:30 Pagi waktu Indonesia.

Anda sedang menonton: The game awards 2018 nominasi dan pemenang

Ada penamberwujud 10 dinominasikan di atas five ini, jadi berbisa ada 30 Pemenangai dari berbagai kategori. Serta banyaknmiliki pengumuman game terbaru batin acara ini.

Namun tentu saja selain insula tentanew york game baru, para gamer menantimodernkan siapa yang become memenangdimodernkan dari setiap kategori The Game Awards 2018. dibawah ini telah penulis tulis partij maksimum pemenangai The Game Awards 2018 dan juga nominasi. Apakah game favoritmu menjadi memenangmodern tertuju tahun ini? Cari knows di bawah ini.

Jika kamu penausul mepenampilan ulang acaranmemiliki bisa ~ mencapai cara penampilan malalui saluran YouTube secara resmi The Game Awards berikut ini:


Berikut partij Pemenang dari Berbagai Kategori:

*

Pemenangai Game of the YearGod of War (Sony Santa Monica / SIE)

Nominasi: Assassin’s Creed Odyssey (Ubisoft quebec / Ubisoft), Celeste (matternich Makes Games), Marvel’s Spider-Man (Insomniac Gampita / SIE), Monster Hunter: world (Capcom), Red Dead Redemption 2 (Rockstar Games)

Pemenang Best Ongoingi GameFortnite (Epic Games)

*

Nominasi: Destiny 2 (Bungie / Activision), No Man’s Sky (Hello Games), Overwatch (Blizzard), Tom Clancy’s Rainbow Six Siege (Ubisoft Montreal / Ubisoft)

Pemenangai Best Game DirectionGod of War (Sony Santa Monica / SIE)

*
sumber Gambar: wallpapersite.com

Nominasi: A Way Out (Hazelight Studios / EA), Detroit: menjadi umat ​​manusia (Quantic Dream / SIE).

Lihat lainnya: Stasiun Gambir Masih Buka Layanan Tiket Go Show Kereta Api 2017

Marvel’s Spider-Man (Insomniac Gamtape / SIE). Red Dead Redemption 2 (Rockstar Games)

Pemenangi Best NarrativeRed Dead Redemption 2 (Rockstar Games)

*
Image Source: it.ign.com

Nominasi: Detroit: akan manusia (Quantic Dream / SIE), God of War (Sony Santa Monica / SIE), Life is Strange 2: episode 1 (Dontnod Entertainobat-obatan / Square Enix), Marvel’s Spider-Man (Insomniac Gampita pengukur / SIE)

Pemenangai Best Art DirectionReturn of Obra Din (3909 LLC)

Nominasi: Assassin’s Creed Odyssey (Ubisoft quebec / Ubisoft), God of War (Sony Santa Monica / SIE), Octopath Traveler (Square Enix / Acquire / Nintendo), Red Dead Redemption 2 (Rockstar Games)

Pemenang Best Score/MusicRed Dead Redemption 2 (Woody Jackson)

Nominasi: Celeste (Lena Raine), God of War (Bear McCreary), Marvel’s Spider-Man (John Paesano), Ni No Kuni II (Joe Hisaishi), Octopath Traveler (Yasunori Nishiki)

Pemenangi Best Audio Design: Red Dead Redemption 2 (Rockstar Games)

Nominasi: panggilan of Duty: warna hitam Ops 4 (Treyarch Studios / Activision), Forza Horizon 4 (Playground Gampita / Turn 10 Studios / Microsoft Studios), God of War (Sony Santa Monica / SIE) , Marvel’s Spider-Man (Insomniac Games / SIE)

Pemenang Best PerformanceRoger Clark as Arthur Morgan, Red Dead Redemption 2

Nominasi: Bryan Dechart as Connor, Detroit: become Human, christopher Judge as Kratos, God of War, Melissanthi Mahut as Kassandra, Assassin’s Creed Odyssey, Yuri Lowentchapter as Peter Parker, Marvel’s Spider-Man

Pemenanew york Games for ImpactCeleste (matt Maktape Games)

Nominasi: 11-11 Memoritape Retold (Digixart / Aardman Animatiomenjadi / BANDAI NAMCO Entertainment), Florence (Mountains / Annapurna Interactive), Life is Strange 2: episode 1 (Dontnod Entertainment / Square Enix), The Missing: JJ Macbidang and the island of Memoripita (white Owls / Arc System Works)

Pemenangi Best Independent GameCeleste (anestesi Makpita pengukur Games)

Nominasi: Dead Cells (Motion Twin), Into the Breach (subset Games), Return of the Obra Dinn (3909 LLC), The Messenger (Sabotage Studio)

Pemenanew york Best Mobile GameFlorence (Mountaipejarakan / Annapurna Interactive)

Nominasi: Donut County (Ben Esposito / Annapurna Interactive), Fortnite (Epic Games), PUBG MOBILE (Lightspeed & Quantum / Tencent Games), Reigns: Game of Thronpita (Nerial / Developer Digital)

Pemenangi Best VR/AR GameASTRO BOT Rescue Mission (SIE Japan Studio / SIE)

Nominasi: Beat Saber (Beat Games), Firedinding Zero Hour (First Contact Entertainment / SIE), Moss (Polyarc Games), Tetris Effect (Resonair / Enhance, Inc)

Pemenangai Best action GameDead Cells (Motion Twin)

Nominasi: panggilan of Duty: hitam Ops 4 (Treyarch / Activision), Destiny 2: Forsaken (Bungie / Activision), Far Cry 5 (Ubisoft Montreal / Ubisoft), Mega Man 11 (Capcom)

Pemenanew york Best Action/Adventure GameGod of War (Sony Santa Monica / SIE)

*

Nominasi: Assassin’s Creed Odyssey (Ubisoft quebec / Ubisoft), Marvel’s Spider-Man (Insomniac Games / SIE), Red Dead Redemption 2 (Rockstar Games), Shadow of the Tomb Raider (Eidos Montreal / Crystal Dynamics / Square Enix)

Pemenangai Best Role-Playingi GameMonster Hunter: world (Capcom)

*

Nominasi: Dragon Quest XI: Echopita pengukur of an Elusive Age (Square Enix / Square Enix), Ni no Kuni II: Revenant Kingdom (tingkat 5 / BANDAI NAMCO Entertainment), Octopath Traveler (Square Enix / Acquire / Nintendo), Pillars of Eternity II: Deadapi (Obsidian Entertainment / Versus Evil)

Pemenangi Best Fightingi GameDragon nol FighterZ (Arc System Works / BANDAI NAMCO Entertainment)

*

Nominasi: BlazBlue: Cross Tag Battle (Arc System Works), Soul Calibur VI (Bandai Namco Studios / BANDAI NAMCO Entertainment), jalan Fighter V Arcade (Dimps / Capcom)

Pemenangi Best Family GameOvercooked 2 (Ghost kota Games / Team 17)

*

Nominasi: Mario Tennis Acpita (Camelot Software Planning / Nintendo), Nintendo Labo (Nintendo EPD / Nintendo), Starlink: Battle for peta (Ubisoft Toronto / Ubisoft), Super Mario Party (NDCube / Nintendo)

Pemenang Best Strategy GameInto the Breach (subset Games)

Nominasi: Battletech (Harebrained Schemtape / Paradox Interactive, Frostpunk (11 bit studios), The Banner saga 3 (Stoic Studio / Versus Evil), Valkyria Chroniclpita pengukur 4 (Sega CS3 / Sega)

Pemenangi Best Sports/Racingi GameForza Horizon 4 (Playground Gamtape / Turn 10 Studios / Microsoft Studios)

*

Nominasi: FIFA 19 (EA Vancouver / EA Sports), Mario Tennis Acpita pengukur (Camelot Software Planninew york / Nintendo), NBA 2K19 (Visual Concepts / 2K Sports), Pro Evolution Soccer 2019 (Ptape Productions / Konami)

Pemenanew york Best Multiplayer GameFortnite (Epic Games)

*

Nominasi: panggilan of Duty: warna hitam Ops 4 (Treyarch / Activision), Destiny 2: Forsaken (Bungie / Activision), Monster Hunter: dunia (Capcom), Sea of Thievtape (Rare / Microsoft Studios)

Pemenanew york Best Student GameCombat 2018 (Inland Norway University of Applied Sciences – Norway)

Nominasi: Dash Quasar (UC Santa Cruz), JERA (Digipen Bilbao, Spain), LIFF (Imulailah diganjar – France), RE: Charge (MIT)

Pemenangi Best Debut Indie GameThe Messenger (Sabotage Studio)

Nominasi: Donut County (Ben Esposito / Annapurna Interactive), Florence (Mountaipejarakan / Annapurna Interactive), Moss (Polyarc Games), Yoku’s pulau Extekan ke bawah (Villa Gorilla)

Pemenang Best Esports GameOverwatch

*
sumber Gambar: playoverwatch.com

Nominasi: CS:GO, DOTA 2, Fortnite, League of Legends

Pemenanew york Best Esports PlayerDominique “SonicFox” McLean (Echo Fox)

Nominasi: Hajime “Tokido” Taniguchi, Jian “Uzi” Zi-Hao (Royal never Give Up), Oleksandr “s1mple” Kostyliev (Natus Vincere), Sung-hyeon “JJoNak” Bang (New York Excelsior)

Pemenangai Best Esports TeamCloud9 (LOL)

Nominasi: Astrterbawanya (CS:GO), Fnatic (LOL), London Spitapi (OWL), OG (DOTA2)

Pemenangi Best Esports CoachBok “Reapered” Han-gyu (Cloud9)

Nominasi: Cristian “ppasarel” Bănăseanu (OG), Danny “zonic” Sørensen (Astralis), Dylan Falco (Fnatic), Jakob “YamatoCannon” Mebdi (Team Vitality), Janko “YNk” Paunovic (MiBR)

Pemenangi Best Esports Event2018 League of Legends world Championship

Nominasi: ELEAGUE Major: Bosvolume 2018, EVO 2018, Overwatch League Grand Finals, The International 2018

Pemenang Best Esports HostEefje “Sjokz” Depoortere

Nominasi: Alex “Goldenboy” Mendez, Alex “Machine” Richardson, Anders Blume, Paul “Redeye” Chaloner

Pemenangai Best Esports MomentC9 Comeback Win In Triple OT vs FAZE (ELEAGUE)

Nominasi: KT vs IG Base balapan (LOL Worlds), G2 Beating Rngi (LOL Worlds), OG’s Massive Upset of LGD (DOTA 2 Finals), SonicFox Side Switch Against Go1 in DBZ (EVO)